Анапа Суббота, 27 апреля
Здоровье, 27.03.2024 10:30

Здравницы Анапы примут на лечение и реабилитацию пострадавших при теракте в Подмосковье

Санатории Анапы, Сочи, Геленджика и Туапсе готовы принять на реабилитацию пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

«Для всей страны стали глубочайшим потрясением события, произошедшие в подмосковном Красногорске. Здравницы Краснодарского края готовы принять на реабилитацию пострадавших в результате теракта. Санатории Сочи, Анапы, Геленджика и Туапсе предложат свои программы восстановления», — написал глава региона. Информация по объектам размещения и программам восстановления будет доступна по телефону горячей линии: 8 (800) 200-60-90.

Напомним, что 22 марта неизвестные ворвались в здание «Крокус Сити Холла», расстреляли находившихся там людей, подожгли помещения и скрылись. Во время теракта и пожара, по последним данным, погибли 139 человек, пострадали 182. В ФСБ сообщили о задержании 11 человек, четверо из них непосредственно принимали участие в теракте.

Ранее «Блокнот» писал, что реконструкция очистных сооружений в Анапе откладывается. Строящийся напорный коллектор не прошел госэкспертизу.

Подготовил Андрей Степанищев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

Места: курортПродукты: МедицинаПродукты: Здоровье
1
3