Анапа Пятница, 03 мая
Спорт, 22.04.2024 15:00

Юные гимнастки из Анапы завоевали «золото» на международном турнире в Дубае

Вчера, 21 апреля, завершился международный открытый турнир по художественной гимнастике в Дубае (ОАЭ), в котором приняли участие около 400 спортсменок из 10 стран мира. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В разделе индивидуальных программ Анапу представляли воспитанницы спортивного клуба "Золотая лента". По итогам соревнований Милана Доценко стала лучшей среди спортсменок 2014 года рождения. В возрастной категории 2011 года рождения золотую медаль завоевала Полина Морарь, а София Романова заняла третье место.

Тренеры Светлана Шевченко и Анна Блинова подготовили юных гимнасток к блестящему выступлению на международной арене.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в поселке Виноградном под Анапой стартовала Спартакиада сельских игр по легкой атлетике.

Также мы писали, что «Динамо-Анапа» закончило первый тур чемпионата России с Двумя победами и двумя поражениями.