Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 08.10.2023 16:55

«Все включено» и шикарные отели отдых в Анапе осенью круче и дешевле турецкого

В качестве альтернативе Турции нынешней осенью можно вполне рассматривать город Анапу. Такое мнение высказала маркетолог в сфере туризма Маргарита Дягилева.

В качестве аргумента она упомянула тот факт, что за последнее время в Анапе построили несколько роскошных отелей по системе «Все включено». На их территории есть подогреваемые бассейны, аквапарки и собственные пляжи.

Поездка в Анапу обойдется, конечно же, в разы дешевле, чем отдых в Турции. Жить в отелях можно круглый год. К тому же, Анапа может похвастаться развитой детской инфраструктурой, ведь она всегда была известна как курорт для малышей.

«В Анапе много отелей с большими территориями, отличной детской концепцией и анимацией. Плюс выстроена развлекательная инфраструктура для детей: аквапарки, динопарк, страусиная ферма и другое», — рассказала Маргарита Дягилева порталу Teleprogramma.pro.

Ранее «Блокнот» писал, что в курорт «Новая Анапа» готовы вложиться 18 инвесторов. Общая стоимость затрат может составить 1 трлн рублей.

Подготовил Андрей Степанищев

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
Места: АнапаМеста: ОтдыхОрганизации: гостиницы
2
1